https://68.media.tumblr.com/0d6f64b2dbc9e83ba563e016a7e1f761/tumblr_ok0cubqicz1txfqepo8_400.gif

https://68.media.tumblr.com/1352394596e8a54b9bfe8ef31958bf7b/tumblr_ok0cubqicz1txfqepo4_400.gif

Привет! Мне все говорят, что я вылитая Зои Дойч. На самом деле меня зовут Ростислава Леонидовна Чезарова , и я живу в Санкт-Петербурге. Свой день рождения я отмечаю 17 декабря, на данный момент мне 20 лет. По образованию я являюсь недоученным ветеринаром, учусь в СПбГАВМ на заочном отделении факультета ветеринарной медицины. Сейчас работаю продавцом в ветклинике "Балу".

Все, что нужно знать обо мне
» Ростислава Чезарова не знает, что такое нормальная семья. Когда девочке было шесть, её родители развелись, и девочка оказалась "не у дел". Мамочка поспешила строить личную жизнь с актером из Москвы, а у папы, как выяснилось, уже несколько лет есть другая семья и трехлетний сын. Так как начинать новую жизнь с шестилетней дочкой проблематично, Александра оставила дочурку и упорхнула в столицу нашей необъятной Родины.
» Слава с шести лет представляет собой мячик - её пинали от одного родителя к другому, то за окном её комнаты Москва, то Питер. После рождения Лины, Слава пыталась постоянно жить с матерью, помогать ей воспитывать малышку, изредка приезжая к отцу в гости. Так уж получилось, но отношения с мачехой совершенно не заладились - в Кристине Слава всегда видела соперницу за внимание отца, соперницу матери. В четырнадцать девочке пришлось окончательно возвращаться в Петербург - у Кристины обнаружили рак последней стадии, и Александра приняла решение приехать, помочь Леониду в столь сложной ситуации. Несколько месяцев они жили все вместе, под одной крышей, и Ростилаве, на мгновение, показалось, что её родители готовы снова сойтись. Однако этого не произошло. После смерти Кристины Александра со своей семьей вернулась в Москву, а вот Ростислава осталась в северной столице.
» В пятнадцать лет Ханна волей случая стала "матерью" двенадцатилетнему Мише. Хотя "мать" - это громко сказано. Да, Слава готовила, кормила, провожала мальчика в школу, но не более того. Все эти действия были очередными "обязаловками" в жизни Славы. Любила ли она брата? Нет. Скорее, выработалась привычка терпеть его ежедневное присутствие. А вот к сестре Слава прониклась родственными чувствами.
» Ростислава с детства любит животных. Погладить соседскую кошечку? Конечно! Подкормить бродячую собаку? Славка первая в очереди! Увы, только этим она и ограничивалась - родители всегда были против животных у себя в доме. Но в один прекрасный день два года назад отец, все еще страдающий от потери жены, принес домой маленького котенка. Миша особо не проникся появлением в доме пушистого комочка, а вот Слава была на седьмом небе от счастья, с удовольствием приняв на себя уход за маленькой Бетти.
» В детстве, в свои московские каникулы, подверглась нападению немецкой овчарки. Шрамы на ногах до сих пор напоминают ей об этом случае. Несколько лет Слава боролась с новым страхом перед большими собаками, и к восемнадцати, ухаживая за собакой соседки, пока та была в отъезде, окончательно поборола его.
» В школе Слава училась отлично. Природная любовь к собственному совершенству и самостоятельность делали своё дело - Ростислава не могла прийти в школу с невыученным уроком, помощи она никогда не просила, добираясь до всего самостоятельно.
» Чезарова страдает от одиночества. Мать в Москве, у неё новая жизнь, ежедневные звонки не восполняют потребности в общении. С отцом доверительных отношений выстроить не удалось - слишком сильна рана в душе девушки, ведь она всегда считала себя преданной обоими родителями, да и отец постоянно пропадает на работе. Девушка пытается найти отдушину в друзьях, которых не так уж и много, да и у них свои дела.
» Ростислава очень влюбчива. Она может увидеть парня, через пару секунд объявить всем, что она влюблена в него по уши, а через пять лет уже и забыть, где она видела "любовь всей своей жизни". Однажды, лет в пятнадцать, девушка по-настоящему влюбилась в продавца из магазина техники. Она сходила с ума, каждый день приходила в тот магазин, томно вздыхала и выносила мозг подруге. К счастью, через год снос крыши по красавчику канул в Лету, ибо красавчик уволился из магазина.
» Среди страхов девушки можно смело назвать боязнь высоты. Высота для Славы начинается с табуретки. Каждая генеральная уборка - это страх и ужас, ведь пыль приходится стирать и со шкафов, а для этого используется как раз-таки ужаснейшая табуретка. Это одна из причин, почему генеральная уборка в доме Чезаровых производится раз в полгода.
» Мечта всей жизни Славы - открыть свою ветеринарную клинику, к чему девушка и стремится - она учится на ветеринара и весьма успешно. Подрабатывая продавцом в ветклинике, Слава уже с легкостью ориентируется во всех кормах, лекарствах и средствах по уходу за животными.

Коротко обо мне

мои родственники

мои увлечения

Леонид Владимирович Чезаров, 44 года, отец
Кристина Чезарова, мачеха, умерла 5 лет назад в возрасте 35 лет
Михаил Чезаров, 17 лет, единокровный брат
Александра Антоненко, 43 года, мать
Дмитрий Антоненко, 45 лет, отчим
Полина "Лина" Антоненко, 10 лет, единоутробная сестра

животные, чтение, вышивка крестом

мои мечты и страхи

мои привычки

— мечтает стать ветеринарным врачом;
— мечтает о крепкой и счастливой семье;
— боится высоты;
— боится выступать перед большими аудиториями. девушка сразу начинает чувствовать себя неуютно, она боится, что скажет какую-нибудь глупость и опозорится.

— когда задумывается, прикусывает волосы;
— до пятнадцати грызла ногти, потом перестала, сейчас бывают подобные случаи;
— при разговоре может кусать/облизывать губы;
— когда сидит, переплетает ноги узлом.

Отредактировано Ростислава Чезарова (28-04-2017 19:20:50)