лучшая песня для доброго утра

Здравствуй, дорогой друг! Ты в самом величественном и загадочном уголке России. В городе, где никогда нельзя заранее угадать погоду. Где лучше всего чувствуется связь с историей. Где сбываются мечты под развод мостов. Побывав здесь однажды, непременно захочется вернуться… Добро пожаловать в город Белых Ночей!

30.04 Рулетка закрывается. Всем спасибо!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Санкт-Петербург
апрель 2017

Russian roulette

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian roulette » Мы все просто части целого счастья » Заявки на нужных персонажей: мужчины


Заявки на нужных персонажей: мужчины

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

https://media.giphy.com/media/3o72FaIsetR8ExD0Yw/giphy.gif
Ты нужен мне, кто-то
имя и фамилия персонажа, его возраст и род деятельности
внешность рус.

Информация о персонаже и наших отношениях
текст

Пожелания к игроку
текст

Код:
[quote][align=center][img]https://media.giphy.com/media/3o72FaIsetR8ExD0Yw/giphy.gif[/img]
[size=22][font=lobster][color=#321922]Ты нужен мне, кто-то[/color][/font][/size]
[font=Century Gothic][size=16]имя и фамилия персонажа, его возраст и род деятельности[/size]
[b]внешность рус.[/b][/font][/align]

[align=center][size=22][font=lobster][color=#321922]Информация о персонаже и наших отношениях[/color][/font][/size][/align]
[align=justify]текст[/align]

[align=center][size=22][font=lobster][color=#321922]Пожелания к игроку[/color][/font][/size][/align]
[align=justify]текст[/align][/quote]

0

2

http://s3.uploads.ru/t/HXABq.gif
Ты нужен мне, старший брат!
Максим Романов, 28-35 лет, любая профессия (все обсуждаемо)
Меттью Девис, Ченнинг Татум, Джеймс Франко, Джейк Джилленхолл

Информация о персонаже и наших отношениях
Ты – мой родной старший брат. Мы почти всегда были вместе. И даже несмотря на то, что мы выросли, мы все равно понимаем, что мы не можем друг без друга.
У нас своя атмосфера, своя любовь. Ты можешь смеяться надо мной, над моим внешним видом, над моими мужчинами. Но ты никому не позволишь смеяться надо мной.
Ты сильный, умный, красивый и очень добрый. Но только со мной. Для остальных ты можешь быть каким угодно – вредным, злым, привередливым и даже придирчивым.
Ты знаешь, чего хочешь от жизни. Ты уверен в себе, знаешь, что тебе делать и как действовать.
Ты для меня – пример для подражания.

Пожелания к игроку
Главное – не пропадать без причины. Или хотя бы предупреждать об отсутствии. Количество постов, количество символов в постах – все это не имеет значения.
Кстати, эту роль вполне можно совместить с какой-нибудь другой, я совсем не против)

0

3

http://news.asiaone.com/A1MEDIA/news/08Aug12/others/20120830.175408_shaw_ryanguzman.jpg
Ты нужен мне, любимый брат
Артем Войтович, 35 лет адвокат
Райан Гузман

Информация о персонаже и наших отношениях
У нас с тобой началось все с лютой ненависти дорогой мой старший братик. С такой, что когда я только появилась в нашей семье, ты хотел выбросить меня, отдать на съедение уличным псам, утомить в ванне, продать, пристрелить или убить в конце концов, потому что я была ужасно громким ребенком,крикливым, плакала по ночам и мешала тебе спать, ведь я жила в одной комнате с тобой. Да и внимание родителей теперь было большую часть времени приковано ко мне. Хотя я младше тебя всего на пять лет. Тебя это ужасно злила, я бы сказала даже раздражало, ты завидовал. Но как-то раз, когда папа вляпался в очередное дело, меня умудрились похитить. Мне было года 4 на тот момент.  Наверно похищение сыграло большую роль в наших отношениях, как брата и сестры. Стоит ли говорить, какие мысли у тебя возникли в голове? Сначала ты радовался, ведь твое желание сбылось, наконец твоя крикливая сестра исчезнет из вашей жизни. Твоя радость была не долгой, через три дня тебя охватил страх и большая тревога, ты начал помогать родителям искать меня и нашел. После этого случая ты перестал рассматривать любую вещь как средство для моего убийства, меня как нежеланную сестру. Ты стал обо мне заботиться. Прошел со мной через первое домашнее задание, первую вечеринку. В общем, мы с тобой теперь не разлей вода. Ты заботливый брат и дядя. И я тебя очень сильно люблю братишка мой. Ангел хранитель, который всегда рядом

Пожелания к игроку
Хочется сказать, что все меняемо и все обсуждаемо. Биография полностью в ваших руках. Главное, чтобы остались неизменны наши нынешние отношения. Большая просьба не брать роль на 2-3 дня. Пишу посты от 2 тысяч символов до 10. По всем вопросам пишите icq 671 132 413, в гостевую или в лс.

Отредактировано Марьяна Войтович (28-02-2017 20:03:12)

+1

4

http://sarumanrecords.ru/img/author.png
Ты нужен мне, мой коллега и не только
Роман Игнатюк, 35 лет, прокурор
Антон "Саруман" Круглов

Информация о персонаже и наших отношениях
- Ты прокурор по призванию. Талантливый, неподкупный, беспощадный
- У тебя есть брат-близнец (только вот вы не очень и похожи, из-за того, что ты часто болел в детстве), работающий опером в убойном отделе.
- Ко мне относишься с подозрением. Знал моего брата и даже работал с ним не один раз
- На досуге развлекаешь себя фокусами
- Манипулятор. Амбициозен. Расчетлив. Обожаешь провоцировать и эксплуатировать остальных. Умен, начитан, хитер, когда надо. Играешь в шахматы великолепно. Неплохо стреляешь. Хорошо обращаешься с ножами и кинжалами. Разбираешься в травах и ядах. Никогда не видел тебя на спортивной площадке. Подозреваю, твои физические показатели оставляют желать лучшего. Потому что в детстве, как я слышал, ты часто болел
- Однажды ты узнал, что одно дело будет вести одна девушка-адвокат. А со стороны обвинения - Игнатьев. Ты лишь в течении одного часового разговора с Игнатьевым заставил его отдать дело тебе.

Пожелания к игроку
Если вы читали DragonLance, или смотрели Последнее Испытание, то поймете, что я хочу видеть на форуме персонажа с характером Рейстлина Маджере. И био примерно, как у него.
Если возьмете роль, то берите не для галочки, а насовсем
Не пропадайте. Появляйтесь хотя бы раз в два-три дня
Не надо цепляться за меня. Развивайте персонажа
Посты - 2-3 в неделю, думаю, достаточно. От 2000 символов и выше. Грамотность и четкость обязательны
Остальные мелочи, о которых я писал в своих постах, готов написать вам в гостевой или лс
Имя и фамилия не менябельны
Внешность обсуждаема

Отредактировано Федор Лавров (25-02-2017 12:55:42)

0

5

http://cs618624.vk.me/v618624270/4242/0tXxv9vyH6Q.jpg
Ты нужен мне, мой коллега
Алексей Игнатьев, 41 год, прокурор
Алексей Игнатьев

Информация о персонаже и наших отношениях
- Честный, сильный, неподкупный. Как и мой брат.
- Холост, хотя встречаешься с помощником одного адвоката. Помощник - женщина немногим  моложе тебя
- Я часто вижу тебя на спортивной площадке. И видел тебя на стрельбище. 9 из 10 твой результат.
- Я много о тебе наслышан от моего брата. Вы с ним вели немало общих дел.
- Сейчас смотришь на меня с подозрением, но пока ничего не говоришь. А я не спешу.
- У тебя юридическое образование. Стал прокурором не сразу.
- Не редко играешь с Игнатюком в шахматы
- однажды ты отдал Игнатюку одно дело, и сам не заметил, как это вышло

Пожелания к игроку
- Остальное я оставляю на ваш откуп. Внешность менябельна, имя и фамилия - нет (они уже упоминались в одном эпизоде).
Не пропадайте, если возьмете роль, и не отказывайтесь - берите насовсем. Появляйтесь хотя бы 2-3 раза в неделю. Можно чаще. Посты - думаю 2 поста за неделю - не так уж и много
Развивайте персонажа
Некоторые мелочи, которые были упомянуты об этом персонаже, готов сказать в гостевой или лс

Отредактировано Федор Лавров (25-02-2017 12:16:11)

0

6

до 10.04 за Хаммером!

http://sf.uploads.ru/aX7ub.jpg
Ты нужен мне, двоюродный брат
Роман Симачев, 25.  род деятельности - на выбор.
Арми Хаммер

Информация о персонаже и наших отношениях
Итак, братец, поехали.
Наши отцы - родные братья. Помимо меня, в придачу идет младшая двоюродная сестра - Анастасия Симачева, которую следует любить и жаловать. И еще пачка народу, но если рассказывать о каждом - заявки не хватит.
Итак, твой отец владеет или управляет сетью отелей. Мой отец любит футбол и видит в нем смысл жизни. А я - нет. Бизнес мне ближе, так я оказался ближе к вашей семье, под опеку твоего отца. Пошел учиться и стажироваться по его советам и наводкам. Так же и женился на девушке, которая мне была даже не мила. Но о ней чуть позже.
Твой возраст выбран не случайно, у тебя заранее будет толпа одноклассников для сюжетов и хистросплетений сюжета на любой вкус и цвет. Ты учился вместе с Настей или параллельном классе, сами определитесь. Я приехал из Москвы специально на ваш выпускной, решил вопрос с алкоголем для всех, и таким образом познакомился со всем вашим выпуском. И с будущей женой так же, все в один вечер. Кстати о ней, о Дарьянне. Ты ей был симпатичен еще со школы, Но наша сестра Настя ее никогда не любила и всячески препятствовала вашему общению. Была ли симпатична она тебе - решишь сам. Дальше все разбежались, разъехались и собрались и снова на нашей с Дарьянной свадьбе в 2011м спустя год после вашего выпускного. А год назад я решил разводиться, но она отказалась идти навстречу.
Стоит ли уточнять, что отношения внутри семьи напряженные?
Одна из моих надежд, это ты, братец, который возможно решит мой брачный вопрос, отвлекая на себя девушку, которая когда-то по тебе умирала и писала стихи.
Или же все сложится совсем иначе, но это другая история, которую мы придумаем вместе.

Пожелания к игроку
Найдись.
Просто найдись.
Не меняй внешность, мы с Настей хотим видеть именно Хаммера.
Да, считаем его похожим, и переубедить нас сложно.
Люби персонажа, развивая его, плети интриги.
Люби или недолюбливая мою жену Дарьянну, этот вопрос обсудим сразу при написании анкеты, это важно.
У нее есть младшая сестра. Если положишь глаз на нее - добавишь перчика в наши семьи, будет интересно.
Не люблю повторяться, но - просто найдись.
Мне нужен друг, мне нужен собутыльник, мне нужен товарищ. Господи, мне нужен мужик в этой семье среди женского батальона!
Пиши посты от любого лица и любого размера, это вообще последнее дело. И флуд мы любим, но не обязываем, да.

Отредактировано Максим Симачев (04-04-2017 23:35:09)

+1

7

http://68.media.tumblr.com/58d9e9729ba3eeea693f5b4c9a293539/tumblr_n7nurjvsB01s9bmw8o1_250.gif http://68.media.tumblr.com/27ca5dd3c0814a03dd240488a48c2119/tumblr_n7nurjvsB01s9bmw8o2_250.gif
Ты нужен мне, лучший друг!
Реваз Лалиашвили, 27, владелец клуба
Натаниэль Бузолич (менябельно).

Информация о персонаже и наших отношениях
Мой самый близкий друг, одноклассник и брат. Познакомились, когда сидели на соседних горшках. Внушительную часть свободного времени проводим вместе.
Шоумен, ведущий.
Был лишен наследства родителей после одной выходки (продумаем какой) и исключения из вуза.
Стал зарабатывать проведением шоу.
Несколько месяцев назад открыл свой клуб. Тигран выступил в качестве инвестора.
Живут в соседних квартирах.
Я стеснительный - ты бойкий.
С детства ты влюблен в нашу одноклассницу Женю. Много лет не решаешься с ней общаться.
Больше трех лет живешь в гражданском браке с девушкой старше, на которой совсем не собираешься жениться (в ее квартире, моей соседки), можно сказать, ты - альфонс.

Пожелания к игроку
Нужен активный человек с собственной яркой жизненной позицией!

0

8

http://68.media.tumblr.com/b2ecd1d7677a4cfa0ed4fcd6b885586f/tumblr_o8pihsu8td1qzftm4o2_250.gif http://68.media.tumblr.com/9c08bb0513bf9191f4aa63b111342f70/tumblr_o8pihsu8td1qzftm4o8_250.gif
Ты нужен мне, тот, кто заставляет меня улыбаться
Тимофей, 30 лет, бариста
Крис Эванс

Информация о персонаже и наших отношениях
Привет, сосед! 1 января 2017 года мы встретились. В подъезде моего дома. Нашего дома, если быть точнее, потому что именно в этот день ты переехал в Петербург. Как потом выяснилось - вернулся в родной город, из которого уехал много лет назад. В этот день мы застряли в маленьком лифте - я, ты и несколько коробок с твоими вещами. 15 минут на знакомство, а потом мы расходимся в разные стороны - я к себе домой, ты - на два этажа выше, к себе.
Пару недель спустя, по пути на работу, я зашла за стаканчиком кофе. Кто бы мог подумать - именно ты мне его и сварил. Я стала частым посетителем этого заведения: утром, перед работой, днем, после работы, чтобы спокойно посидеть с чашечкой кофе и кусочком пирога и домашними работами моих учеников. Впрочем, я не исключаю того, что приходила туда ради тебя. За теми короткими разговорами я узнаю, что эта кофейня принадлежит тебе, вернее, твоей семье, вот уже много лет. Дела давно уже идут не очень хорошо, поэтому ты решил вернуться в Петербург и вернуть заведению былую популярность. А поскольку пока все еще в стадии развития, нет возможности иметь достаточно работников, достаточно часто ты и сам стоишь за стойкой и варишь кофе.
Вообще, наши отношения трудно было назвать даже дружескими, скорее просто приятельскими, соседскими. До того дня, пока не оказалось, что ты единственный, кто меня не обманывал, не предавал и просто оказался в нужном месте, в нужную минуту.
12 марта 2017 год, ночь. Я возвращалась с празднования своего дня рождения. К сожалению, все закончилось не так весело, как начиналось. Я была расстроена, пьяна, у меня болела голова и очень хотелось спать. Сама того не заметив, оказалась на проезжей части, вот-вот должна была стать жертвой белой Ауди. На мое счастье, ты шел по той же улице и спас меня от неминуемой аварии. Хотела я того или нет, ты привел меня к себе домой. Решил, что меня нельзя оставлять одну - вдруг я с моста брошусь или таблеток наглотаюсь. Мы провели у тебя дома почти целые сутки. В большой, трехкомнатной квартире, где есть диван, телевизор, приставка, гитара, стол из коробок... да и вообще много коробок. Ты играл мне на гитаре, мы разговаривали, пока я не уснула. И так же было на утро.
Что-то тогда между нами изменилось. Меняется до сих пор. Мы стали ближе. Ты словно жизнь в меня вдохнул. Шутишь, улыбаешься так заразительно, что я не могу не улыбнуться в ответ. Приносишь мне по утрам кофе, а потом удобно устраиваешься на моем диване, якобы потому, что он удобнее твоего. Мы проводим вместе много времени. Наверное, даже слишком много, чтобы думать, что мы еще друзья.

Пожелания к игроку
У меня не так много пожеланий: прийти и не теряться, быть активным и заинтересованным в развитии сюжета, как нашего совместного, так и своего с другими ребятами.

0

9

http://savepic.ru/13506702.gif http://savepic.ru/13563009.gif
Вы нужны мне, папа и младший брат
Григорий и Никита Артемьевы, 47 и 17 лет, врач и выпускник старшей школы
Роберт Дауни мл. и Том Холланд

Информация о персонаже и наших отношениях
Так случилось, что мы с папой еще не знакомы. Много лет назад у Григория и Ланы (моей биологической матери) был роман, который привел к беременности девушки. Ей было тогда 17 и дети в ее планы еще не входили, а Григорий был студентом мед.вуза с большими планами на будущее. Вскоре после рождения, я была оставлена на воспитание семье Симачевых, Лана уехала в никому неизвестном направлении, а родного отца след простыл еще на этапе беременности девушки. С матерью я познакомилась, когда мне было 16 лет, а вот с папой еще не довелось увидеться. Вернее, познакомиться.
Григорий - врач от бога, как говорят многие его коллеги и пациенты. Людей с того света вытаскивает. Чем, несомненно, очень гордится. Он идеален - красивый, обеспеченный, остроумный, самовлюбленный (не совсем идеальная черта, конечно, но не по мнению самого Григория), у него замечательная семья. Жизнь удалась. Мое появление не разрушит твой идеальный мир, пап?
С Никитой я знакома, пусть и поверхностно. Он учится в той же школе, где я работаю. Несколько раз мне приходилось заменять их учителя английского. Как-то Никита подошел ко мне и спросил, смогу ли я подтянуть его по своему предмету. Выяснилось, что он мечтает о поступлении в технический университет в США, но язык пока далек от совершенства - будущий Билл Гейтс не очень-то хорошо владеет английским, зато программирует как компьютерный бог. Вроде как дома не очень довольны такой затеей, все еще надеются, что Никита передумает и пойдет в медицину, как и вся семья по линии отца. Химию и биологию ведь отлично знает! Но младший Артемьев легких путей в этой жизни не ищет.

Пожелания к игроку
У меня есть несколько вариантов того, как мы узнаем о нашем родстве, но их мы обсудим уже напрямую с вами, когда вы придете. Вдруг ваши идеи будут лучше)
Мои пожелания к вам простые: прийти и не пропадать, быть активными в игре и флуде.

0

10

http://st4.imhonet.ru/element/x400/48/b5/48b5a85f34378fc6762674ea0f5b4374/neulovimye-poslednii-geroi.jpg
Ты нужен мне, мужчина всей моей жизни, о котором я кажется совсем ничего не знаю
имя и фамилия персонажа (на усмотрение игрока), от 28, бизнесмен и не только..
Александр Петров

Информация о персонаже и наших отношениях
Я почти сразу влюбилась в тебя. Ты был такой манерный, обходительный, внимательный и улыбчивый. Твоё чувство юмора - твой козырь, кажется все вопросы мира можно решить одной твоей шуткой. Мы познакомились в Санкт-Петербурге, и как уже сейчас я думаю, что наша встреча была не случайностью. Я знаю что у тебя своё дело, один из крутых клубов Питера (на усмотрение героя можно поменять на любой другой легальный бизнес:), которое ты очень любишь и отдаешься ему полностью. Иногда задерживаешься допоздна, а иногда и вовсе работаешь всю ночь. Я вижу твою отдачу и любовь к работе и пытаюсь тебя всегда поддерживать, тем более, что сама болею своим делом и без ума от своей работы.  Ты генератор идей и никогда не перестаешь меня удивлять!
...Но я совсем не догадываюсь, и даже в мыслях не допускаю, что твой легальный бизнес, совсем не то дело, в которое ты вкладываешь душу. Это всего-лишь прикрытие, хобби, штаб-квартира, да что угодно, но не то, что думаю я. Да, со мной ты самый вежливый, добрый, ласковый, я даже уверена, что ты идеальный, но видимо только со мной. Таких людей как ты, я называю уродами. Бандитами, мафией, наркоторговцами, убийцами, любыми синонимичными нелицеприятными словами. Не дай бог мне узнать о твоих делах! Ты знаешь, что если я узнаю о твоем реальном деле и заработке, я уйду. Всё еще усложняется, что я медийная личность, не последний человек, всегда за справедливость и всё для людей. Ты тщательно скрываешь свои дела, а когда что-то выходит из под контроля, умудряешься выйти сухим из воды. Но невозможно же всегда и всё держать под контролем? Отказаться от дела или меня, ты не можешь. Сможешь ли ты вести двойную игру и не потерять всё, что дорого?

Пожелания к игроку
Адекватность, адекватность, адекватность!
Общительность. Я очень общительная, люблю общаться не только на тему ролевого форума.
Жизнерадостность, безбашенность, генератор идей, черный юмор приветствуется!))))
Я не прошу большой активности, 1-2 поста в неделю меня вполне устроят, я сама работаю, и бываю в жуткой запаре, отпусках и т.д. Поэтому все мы люди, игра должна быть по кайфу и для души!
Я хочу найти своего человека, с которым будет весело и здорово, назовем это своеобразной дружбой!
Кросспол приветствуется

Отредактировано Алёна Громова (13-04-2017 23:18:23)

0

11

http://sergeybezrukov.ru/wp-content/gallery/kanikuly-strogogo-rezhima/kanikuly-12.jpg
Ты нужен мне, (сначала враг, потом любовник)
Виктор Сумароков, Витя Сумрак (да-да, мне нравится фильм "Каникулы строгого режима", но оттуда будет только внешность, характер и род деятельности, больше никаких пересечений).  31год, вор в "законе", блатной.
внешность рус. Сергей Безруков

информация о персонаже и ваших отношениях
Основываясь на моей анкете:  он был приближен к Гарику (о нём рассказывается в моём био).  Когда нас всех накрыл менты, его, как и  меня, посадили в тюрьму, где он также отбывал срок.  Поскольку Гарика убила я (а Витя был с ним в довольно дружеских отношениях), и менты были тогда вызваны из-за меня (тем самым, я всех подставила), то Сумрак находит меня в Москве с намерением отомстить, даже "на ножи поставить".  Блатной, сидел с малолетства, "профессия" воровство и разбой.  Характер жёсткий, властный, волевой.  Даже жестокий, но не самодур -  просто так без повода кровь лить не станет, но, если уж повод есть -  пять минут не проживёшь.  С людьми сходится трудновато, потому как не привык к жизни "на воле".  Много тюремных привычек, как и Ритка часто "съезжает" на жаргон.  В Москве, параллельно с поисками меня любимой может неплохо развернуться (организовать какое-то своё дело, работать под прикрытием -  это всё по договорённости).

Пожелания к игроку
быть хотя бы средней активности в написании постов.

p.s.
Если вы не знаете прообраз персонажа, если не нравится внешность или ещё какие-либо детали, мы всё обсудим, подкорректируем, обговорим.  Ниже привожу био Риты Климовой (это важно):

Био

Рита закуривает, садится на подоконник и, неспешно начинает свой рассказ:
- Ну, чё сказать? -  смеётся, затягиваясь сигаретой, потому что ощущение сейчас, как на допросе в полиции, -  Родилась я в Сантк- Петербурге, в 1988 году.  Что?  Родители? -  тяжело вздыхает, долго смотрит в пространство перед собой, -  Вот это не знаю.  Я всё детство в детском доме прожила.  Не, ну, пыталась, конечно, узнать что-то про родителей потом, лет в 12, но, сотрудники эти разве ж скажут?  Про мать вообще ничего неизвестно, а про отца говорили вроде, что где-то в Афгане пропал.  Вроде был военным.  Так что, так я ничего и не узнала.
Рита заваривает себе крепкий чифир и закуривает новую сигарету:
- Ну, поначалу жила как все...  Хотя нет, вру, не как все.  Лет до 13 была, что называется "гадким утёнком".  Нет, ну, симпатичная конечно, но, бесхарактерная до жути.  Добрая слишком:  всем помочь старалась, быть полезной.  Но, это всё в детдоме не в цене.  В 13 поняла, что надо что-то менять.  Так вот и сменила библиотеку, в которой вечно пропадала, на тренажёрный зал. начала общаться со старшими ребятами.  Ну, а там и понеслось...  Сигареты, алкоголь, воровать научилась (для старшаков и воровала, обычно, а они меня за это самообороне учили).  С холодным оружием даже научилась обращаться.  Потом, позже, учили стрелять, конечно (не они), но, стреляю я, честно, плохо.  А вот дерусь недурно, -  улыбается, -  ну, да не об этом речь.  В общем, когда мне 15 исполнилось, надоело жить-то по режиму.  Приключений, блин, захотелось.  Сбежала из детского дома.  Сбежать-то сбежала, а, вот как и, главное, где жить дальше, не подумала.  Ну, перебивалась воровством, так как-то...Не-не, о том, что несколько раз на панель меня отправить хотели, умолчим, всё равно из этого ничего не вышло, -  Ну, подом нашёл меня Гарик Чёрный -  главарь местных «братков».  Приглянулась ему ловкая вёрткая девочка-подросток.  Ну, первые три года жизни в банде была, в основном, девочкой на посылках:  курьером -  передать что-то кому-то и так далее.  Потом на "дело" стали брать.  Сначала на шухере стоять, а потом и в коллектив влилась нормально.  Таланты мои воровские заметили.  Но, всё равно, наркотой приторговывала иногда.  Денег в «общак» много приносила.  В общем, короче, к девятнадцати, я уже была полноценной бандиткой.  И, всё бы ничего, да только вот...  Ой...
Некоторое время Рита курит молча, инстинктивно проводя пальцами по тонкому шраму от ножа, под левым нижнем ребром.  Потом, заваривает новую порцию чифиря и, сев на место, продолжает рассказ, сосредоточенно глядя перед собой.
- Было у нас "дело" одно...  Удачно прошло, ничего не скажешь.  Обмыть решили.  На одну из хат наших поехали.  Ну, пьянка-гулянка, делёжка, всё в таком духе.  Но, Гарик-то уж давно в мою сторону поглядывает.  Ну а что?  К 19-то годам я уж совсем красоткой стала.  Ну и решил...  Натурой взять, -  лицо Климовой искривляет гримаса пренебрежения и отвращения, -  да, только не вышло у него ничего.  Он когда полез, я его бутылкой по голове.  Тот падает и -  насмерть.  Ударился видно сильно, когда падал.  Ну, братва зашумела, конечно, крик подняла:  ах, ты, говорят...  Дальще не цензурно.  В общем, сцепились мы, драка началась.  Кто-то лампочки выбил.  В темноте меня ножом по рёбрам и полоснули.  А тут ещё соседи...  Мнтов вызвали.  Всё так обернули, что я его преднамеренно убила.  Дали мне семь лет «строгоча».  Что стало с нашей братвой -  знать не знаю.  Одно понятно:  за убийство Чёрного они будут мстить железно.  Но я, на свой страх и риск, всё же вернулась в Питер.  Что?  Чем заниматься собираюсь? -  смеётся, -  Да, собственно, тем же, чем и раньше.  Не собираюсь я с криминалом завязывать, даже не думайте.  Не могу я без этого.  Ну, может, вот нашла  себе работу под прикрытием.  Ну, пока вот, только третий день в городе, сняла квартирку однокомнатную.  А там уж, как пойдёт...

Отредактировано Рита Климова (30-04-2017 01:35:04)

0


Вы здесь » Russian roulette » Мы все просто части целого счастья » Заявки на нужных персонажей: мужчины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно