лучшая песня для доброго утра

Здравствуй, дорогой друг! Ты в самом величественном и загадочном уголке России. В городе, где никогда нельзя заранее угадать погоду. Где лучше всего чувствуется связь с историей. Где сбываются мечты под развод мостов. Побывав здесь однажды, непременно захочется вернуться… Добро пожаловать в город Белых Ночей!

30.04 Рулетка закрывается. Всем спасибо!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Санкт-Петербург
апрель 2017

Russian roulette

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу к вам!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Привет, я буду твоей/твоим ...
Расскажи все, что ты уже придумал/а для своего персонажа: имя, внешность, возраст, род деятельности, история и все остальное, что считаешь нужным.

Твои пожелания
Что ты хочешь отыграть? К кому ты хочешь прийти? Поделись подробностями или примерными идеями.

шаблон заявки
Код:
[quote][align=center][size=22][font=lobster][color=#321922]Привет, я буду твоей/твоим ... [/color][/font][/size][/align]
[align=justify]Расскажи все, что ты уже придумал/а для своего персонажа: имя, внешность, возраст, род деятельности, история и все остальное, что считаешь нужным.[/align]

[align=center][size=22][font=lobster][color=#321922]Твои пожелания[/color][/font][/size][/align]
[align=justify]Что ты хочешь отыграть? К кому ты хочешь прийти? Поделись подробностями или примерными идеями.[/align][/quote]

0

2

Привет, я буду твоим братом, другом, дальним родственником, головной болью.
БИО можно полностью поменять: имя останется, внешность ещё думаю (Айронс уже надоел, в приоритете Theo Hutchcraft, может быть Ryan Guzman, Matthew Bellamy, Станислав Бондаренко, Сергей Лазарев, Алексей Чадов), возраст 25-30, род деятельности остаётся (не вижу Бестужева никем другим, кроме как владельцем "NoX"), история и все остальное будет зависеть от того, найду ли я родственников среди уже имеющихся игроков, или же придётся садиться за заявки и ждать.

Твои пожелания
Хотелось бы найти большую семью со множеством дальних и не очень родственников, сотрудников, друзей. Возможно бывших женщин, с которыми удалось сохранить дружеские отношения, или нет. Не откажусь от лучшего друга, лёгкого на подъём и постоянно утягивающего моего героя в сомнительные приключения. Есть кто?

+2

3

Денис Бестужев, мы могли бы учиться в одной школе и одном классе, быть друзьями
Или наши отцы могли быть знакомы

Отредактировано Антон Долохов (20-02-2017 23:16:05)

0

4

Антон Долохов, буду иметь ввиду.

0

5

Денис Бестужев написал(а):

Ryan Guzman

Если возможно такое, что ты занимался/занимаешься спортивными бальными танцами, забрала бы в партнеры/бывшие партнеры.
Или одноклассником, он на 25-26 лет как раз тянет) А у меня вообще мечта - собрать тут одноклассников, да побольше)

Денис Бестужев написал(а):

Matthew Bellamy

http://sg.uploads.ru/Vjp8U.gif буду просто визжать от восторга, заберу в родню, вроде двоюродного брата.

Денис Бестужев написал(а):

Сергей Лазарев

Взяла бы другом или даже бывшим)

+2

6

Любит она лазарева)

+1

7

Максим Симачев написал(а):

Любит она лазарева)

что-то в этой жизни не меняется)

0

8

Анастасия Симачева, сколько предложений сразу, аж глаза разбежались. Может и правда, ну этого Тео и взять себе Беллами. Но ведь потом, если вдруг случится невероятное, кто-то приберёт к рукам этого харизматичного парня - я же уйду в вековую депрессию.
Кстати, вот он тоже неплохо танцует.
Посему, быть нам одноклассниками с тобой. Может, что придумаем там ещё.
У тебя и Демидова в одноклассниках, а с ней мы ещё и в одном институте учились. Класс.

0

9

Денис Бестужев, Беллами - это такая редкость, не понимаю, почему. он же офигенный!!!

0

10

Анастасия Симачева, да!!! Я с тобой полностью согласен в этом.
Он у меня даже в альтах мелькает, да что там говорить, кажется, что даже моя дама уже благосклонно относится к этой моське.
В любом случае, сменить внешность - не проблема. Посмотрим, как пойдёт.

0

11

Денис Бестужев, вот и чудненько) Если все довольны - это прекрасно)

+1

12

марьиванна, могу забрать сестрой!!!!)) внешность, биография свободная, за исключением естественно папы и проживанием изначально в Москве) заявка на сестру висит в теме)

Отредактировано Алёна Громова (10-03-2017 01:10:51)

0

13

Приходи! Через пару дней вернусь из лоу - зажжем!

0

14

марьиванна, приходите!

0

15

Привет, я буду твоей сестрой/подругой/врагом История пока не продумана, будем разбираться вместе, если найдутся соигроки. Внешность - Джулиана Хаф, возраст - 27-30 лет.
У девушки (предположим, ее зовут Вика) есть ребенок от первого брака. Родила она его в 17 лет (на вечеринке на даче у друга случилась любовь с братом лучшего друга, а по медицинским показаниям врач запретил делать аборт). Высшего образования нет - из-за беременности кое-как закончила школу.
Твои пожелания Не хочется приходить с пустой историей и ничего не иметь. Если найдутся люди, готовые забрать меня к себе - с радостью приду играть.

0

16

Новенькая, а вы заявки смотрели?
Я очень жду сестру, мог бы забрать к себе. Кроме меня из родственников на форуме есть еще двоюродная сестра и моя будущая супруга.
Или можете подрабатывать в моём клубе, например. Раз образования нет, может быть официанткой или барменшей, а дальше посмотрим.

0

17

Привет, я буду твоим ... да фиг его знает кем
Доброго всем времени! Ребят, хотелось бы поиграть за взрослого дядю, отслужившего в спецназе ГРУ в Чечне. Нынче подполковник в группе "Альфа".

Твои пожелания
Хотелось бы найти жену лучшего друга, который к сожалению погиб. У нее будет сын, который будет крестником для моего персонажа. Ну и куда же, без лирики. Естественно мой персонаж будет любить эту женщину. А вообще может у еще какие предложения поступят, так что весь во внимании. Может родственники, друзья найдутся?

0

18

2 Агент 007
Могут найтись коллеги... ;)

0

19

Frogling, я был бы очень рад)

0

20

Агент 007 написал(а):

Твои пожелания

Хотелось бы найти жену лучшего друга, который к сожалению погиб. У нее будет сын, который будет крестником для моего персонажа. Ну и куда же, без лирики. Естественно мой персонаж будет любить эту женщину. А вообще может у еще какие предложения поступят, так что весь во внимании. Может родственники, друзья найдутся?

Добрый день. Заявка понравилась. Я бы забрала Вас к себе, но кем, еще не подумала. Может у вас есть какие-то идеи, какие родственные отношения у нас могут быть?

0

21

Наталья Ильюшина написал(а):

Добрый день. Заявка понравилась. Я бы забрала Вас к себе, но кем, еще не подумала. Может у вас есть какие-то идеи, какие родственные отношения у нас могут быть?

Хм, если родственные то наверное сестра/племянница. Или женщина из заявки может быть допустим, твоей сестрой (не против если на ты?). А ты собственно можешь быть в курсе всей истории наших жизней и можем с тобой хорошо общаться. https://vk.com/id323947700 пиши если что, можем все обсудить.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно